Продление полномочий Правления ЖСК ИСТЕК - как обеспечить работу до проведения общего собрания в заочной форме?

• г. Саратов

Срок полномочий ПРАВЛЕНИЯ жск ИСТЕК, СРОК ПОЛНОМОЧИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ жск ИСТЕК, ОБЩЕЕЕ СОБРАНИЕ - НЕТ КВОРУМА. кАК ПРОДЛИТЬ ПОЛНОМОЧИЯ пРАВЛЕНИЯ НА ВРЕМЯ, ПОКА БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ОБЩЕЕЕ СОБРАНИЯ В ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ?

Ответы на вопрос (1):

Светлана

никак, если в уставе жск указано что председатель правления ФИО действует без доверенности, то до внесения изменения в устав, его полномочия будут сохранятся.