Как вернуть оставшиеся средства после преждевременного выселения из снятой комнаты и возможность обращения в ОВД - пример заявления

• г. Саранск

Снимала комнату в двухкомнатной квартире. Хозяйке этой квартиры, деньги отдавали вперед за месяц. 3 ноября этого года мне пришлось съехать. Я ей сказала, что съехала. Деньги возвращать она не хочет. Подскажите, что делать в данной ситуации. Возможно ли получить обратно оставшуюся сумму. И можно ли написать заявление в ОВД. Напишите образец.

Ответы на вопрос (2):

Если есть договор - обращайтесь всуд. ОВД здесь не помощник.

Светлана, исходите из условий договора. Как минимум, Вам надо письменно уведомить соседку об освобождении квартиры, в проивном случае Вы даже этого не докажете.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.