Как правильно составить заявление на отключение квартиры от центрального отопления и установку собственного отопления

• г. Орёл

Как правильно написать заявление в управляющую компанию с просьбой на отключение квартиры от центрального отопления и проведение в квартиру собственного отопления? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как бы Вы ни писали заявление, то, что Вы хотите, прямо запрещено законом "О теплоснабжении".

Вам для начала следует собрать техническую документацию, проект. Обратиться в Администрацию с заявлением на выдачу разрешения на проведение индивидуального отопления. Скорее всего в разрешении откажут, а потом обращаться с иском в суд. Лучше очно обратитесь к адвокату или юристу.