Проблема отсутствия отопления в квартире - как составить эффективное заявление для Управляющей компании?

• г. Владивосток

В квартире частично отсутствует отопление по телефону обращался в Управляющию компанию ничего не меняется в квартире холодно как правильно написать заявление на отсутствие отопления.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Иванович, в соответствии с п. 105 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

При обнаружении факта нарушения качества коммунальной услуги потребитель уведомляет об этом аварийно-диспетчерскую службу исполнителя или иную службу, указанную исполнителем, а в случаях, предусмотренных подпунктами "б", "г" - "ж" пункта 17 настоящих Правил, - аварийно-диспетчерскую службу, деятельность которой организована управляющей организацией, товариществом или кооперативом, осуществляющими управление многоквартирным домом (далее - аварийно-диспетчерская служба).

Рекомендую внимательно ознакомиться с данными Правилами. Там подробно изложено как быть в подобных с вашей ситуациях.