Наехал на урну, повредил бампер, как оформлять КАСКО и страховой случай это или нет? Большое спасибо за ранее. Сергей.

• г. Видное

Наехал на урну, повредил бампер, как оформлять КАСКО и страховой случай это или нет? Большое спасибо за ранее. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас есть КАСКО, то было необходимо заявлять в страховую и вызывать ГИБДД или милицию. Если КАСКО не было - то уже поздно, так как на момент повреждения машина не была застрахована.