Может ли моя сестра выкупить мою долю (1/4) в з-х комнатной квартире с использованием материнского капитала.

• г. Ярославль

Может ли моя сестра выкупить мою долю (1/4) в з-х комнатной квартире с использованием материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если в результате покупки доли вся квартира перейдет в собственность сестры и ее семьи.