Право сестры на выкуп одной доли в общей квартире с использованием материнского капитала

• г. Пермь

У нас в квартире 8 собственников. Сестра хочет выкупить мою долю с помощью материнского капитала. Имеет ли моя сестра право выкупить одну долю в нашей квартире?

Ответы на вопрос (3):

Имеет право. Если у нее уже есть доля в этой квартире.

Есть доля,но 1/8.Она все равно может выкупить одну долю с помощью материнского капитала?Потому что мы обратились в пенсионный фонд по своему району,там нам сказали что нельзя.Можно только до целого.Куда нам обратиться с этим вопросом?

Здравствуйте! Не имеет право, если все остальные доли, кроме покупаемой не ее