Каков размер пособия на погребение ветерана войны (труженика тыла)?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Если умерший является ветераном ВОВ, то пособие на погребение можно получить по фактическим затратам согласно предъявленным документам. Для этого нужно обратиться в Военно -мемориальную компанию по адресу: ул. Фурмановская, 89 А. Пенсионный фонд в этом случае пособие не выплачивает.