Открытие автокинотеатра в Московской области - нужно ли оформлять ИП и где получить разрешение на прокат фильмов?

• г. Лобня

Всерьёз задумался об открытии автокинотеатра в одном из городов Московской области. Будьте любезны, подскажите пожалуйста обязательно ли оформлять ИП, и где можно получить разрешение на прокат фильмов.

Ответы на вопрос (1):

ИП оформлять обязательно, иначе будет незаконное предпринимательство, а разрешение на прокат получите там, где будете брать сами фильмы.