Как получить разрешение на работу в Московской области для жительницы Луганска?

• г. Москва

Я жительница Луганска. Подскажите где мне получить разрешение на работу. Работодатель находится в Московской области Ленинский район.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина Андреевна!

Вам нужно обратится в территориальное ФМС России и по ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ. Успехов Вам.

Обращайтесь в территориальные органы ФМС МО по Ленинскому району.