Что делать, если купленное авто оказалось в аресте и не может быть оформлено из-за долгов - советы и информация о способах узнать действительную сумму задолженности.

• г. Семенов

Купил авто по дкп пришол в гаи там говорят что машина в аресте и не могу её оформить, хозяин сказал что долг 17000 р, где можно узнать сколько реально должны за машину и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД назовут документ, на основании которого и кем наложен арест. Обращайтесь туда. Скорее всего это судебные приставы. Пока долг не будет погашен, арест с машины не снимут.