Как исключить человека без доли в доме и совместного хозяйства при продаже частного дома и земельного участка в собственности

• г. Нижний Новгород

Каким образом можно выписать человека не имеющего доли в частном доме, не ведущего совместное хозяйство, являющегося сыном владелицы при продаже частного дома и участка земли в собственности. Человек всячески препятствует сделке, является алкоголиком, фактически не проживает.

Ответы на вопрос (2):

Только на основании судебного решения

Андрей

"выписать" можно только в судебном порядке. Подавайте заявление в суд о прекращении данным гражданином права пользования собственностью