Обнаружив потерю денежных средств с кредитной карты более года спустя, возможны шаги для расследования и возврата украденных средств

• г. Санкт-Петербург

С моей кредитной карты были сняты средства более года назад. Обнаружил я это только сейчас. Могу написать заявление в банк или полицию о расследовании (возврате сумм, мошенничестве)?

Ответы на вопрос (3):

конечно имеет право, так как обнаружили только в настоящее время

Напишите заявление в банк.

Да, можете. Чем в большее количестве инстанций напишите, тем больше вероятность положительного результата.