Как переписать заявление и уволиться сегодня вместо отработки 2 недель?

• г. Пермь

Предупредила начальника устно. Что увольняюсь 20.11. Пришла увольняться 23.11.Мне сказали, что отработка 2 недели. Написала заявление по собственному желанию уволится с 01.12. (так сказали написать). Отрабатывать не хочу. Подскажите, что надо сделать, чтобы переписать заявление и уволиться сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вы не сделаете. Не хотите работать после подачи заявления - больничный Вам в помощь на эти 2 недели.