Как заверить ходатайство для рассмотрения дела без участия истца при нахождении ответчика в другом городе?

• г. Новозыбков

Если ответчик находиться в другом городе и дело будет рассматриваться там, и нет возможности туда поехать, у кого нужно заверить ходатайство для рассмотрения дела без участия истца?

Ответы на вопрос (3):

Не нужно ничего заверять. Заявление составляется в письменной форме и направляется в суд, в производстве которого находится гр. дело.

у кого нужно заверить ходатайство для рассмотрения дела без участия истца

Ни у кого. Но, если очень хотите - подпись можно заверить у нотариуса.

Не дублируйте темы. Вам ответили Подробнее ➤