Имеет ли право на бесплатную приватизацию земли при наличии права на аренду и построенного дома?

• г. Анапа

В 2009 году на аукционе купила право на аренду земли с назначением ИЖС. Дом построила. Имею ли я право на бесплатную приватизацию этой земли?

Ответы на вопрос (1):

Мария

нет, приватизация сейчас - платная, но преимущественное право на приватизацию вы имеете ( торги проводиться не будут)