Исключение из числа дольщиков газовой трубы - мнение экспертов
199₽ VIP

• г. Сочи

На нашей улице владельцы домов собрали деньги на подведение газовой трубы к участкам. Каждому из участников, строительство трубы обошлось в 40 000 р. Я купил дом у собственника, который также внёс 40 тыс. р. в строительство трубы. На собрании дольщиков меня исключили из числа дольщиков трубы. Это правильно?

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

Виктор

оспорьте решение собрания в суде -неправильное решение

Здравствуйте, Виктор!

Исключение не основано на законе.

С силу Жилищного законодательства РФ к собственник у жилого помещения с момента возникновения права, переходят права и обязанности связанные с недвижимым имуществом (домом)

Бесспорно при обжаловании решения об исключении Вас восстановят в праве