Помощь в получении военного билета для работы – не служил, проживал за границей.

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь в получении военного билета. Мне 32 года, не служил, проживал много лет за границей, теперь он мне нужен для устройства на работу. Можете помочь в этом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, готовы помочь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

А какие проблемы? Необходимо обратиться в военкомат, где состоите на учете. К уголовной ответственности за уклонение уже не привлекут, истек срок давности.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу 30 лет. он не служил в армии, не получал повесток т.к. не проживал по месту прописки. Теперь для устройства на работу требуется военный билет.

- имеет ли он право на получение военного билета

- обязаны ли выдать в РВК военный билет

- как наказуемы его действия.

Я обошол комиссию и собрал все документы для получения военного билета. Мне 40 лет, военный билет получаю в первый раз так как получил гражданство РФ. Военный билет нужен для устройства на работу. Комиссия документы рассмотрела 12 дней назад. Можете подсказать сколько делается военный билет по времени? Просто я потеряю место на работе, за такое время.

Где пройти сейчас мед. комиссию для получения военного билета по достижению 27 лет. Есть приписное свидетельство, имеется высшее образование, аспирантура, защищена кандидатская диссертация. В военкомате, сказали, что там теперь мед. комиссию можно пройти только в октябре. Военный билет нужен сейчас для устройства на работу.

Мне 33 года, в армии не служил, проживаю по месту регистрации, что нужно сделать для получения военного билета? Закончил институт с военной кафедрой.

У меня такой вопрос, сам я гражданин Узбекистана, собираюсь приехать в Питер и там жить и работать в связи с тем, что в Ташкенте работы, как правило не наблюдается, мне 29 лет, военного билета пока нет, но у меня с ним большие заморочки, нужен ли мне для устройства на работу военный билет, учитывая то что в армии я не служил?

Я проживал за границей последние 14 лет. По этой же причине не имею воинского билета. Прописки нет с 2009. Как мне теперь прописаться? Нужен ли мне военный билет для этого?

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был призван на ВС в 2004, про шол комиссию и в 2007 решение комиссий сделали решение (ограниченно годен к военной службе и ст-14 б) всё на этом у меня осталось удостоверение, после чего мне сказали придёте получите военный билет, но мне он не сильно нужен был поскольку я уже работал, теперь он стал нужен так как я на шол хорошую работу ближе к дому. Позвонил военкомат по поводу военного билета сказали приходите получите паметку для получения военного билета нужны все документы в том числе и медкомиссий и ещё наложение штрафа в размере 500 р за то что я запоздал с получением военного билет теперь я не знаю что мне делать мне уже 29 лет чем это может мне навредить в дальнейшем в военном билете.

Здравствуйте! Можно ли получить загранпаспорт без военного билета? Мне 22 года в армии не служил, военного билета нет. Годен к армии, пока не призывали. Мне ФМС отказывает в получение по причине нужен военный билет. И где в законе прописано что без военика не выдают загранпаспорт?

Какие документы мне необходимо сдать в военкомат для получения военного билета. Мне 35 лет после университета я служил 10 в милиции. Как получить билет побыстрее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение