Помощь в получении военного билета для работы – не служил, проживал за границей.

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь в получении военного билета. Мне 32 года, не служил, проживал много лет за границей, теперь он мне нужен для устройства на работу. Можете помочь в этом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, готовы помочь, обращайтесь.

А какие проблемы? Необходимо обратиться в военкомат, где состоите на учете. К уголовной ответственности за уклонение уже не привлекут, истек срок давности.