Могут ли отказать в прописке, если имеется задолженность за квартплату в 2011 году, с 03. 2011 текущая оплачивается.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Аня, в регистрации никто отказать не может. Обращайтесь в суд или в прокуратуру. Всего доброго.

Если откажут, отказ обжалуйте в судебном порядке.

Могут ли мне отказать в регистрации водосчетчиков, если имеется задолженность по квартплат?.Задолженность на данный момент частично п погашается

Отказать могут, но это неправомерно.