Работодатель не выплачивает зарплату и заставляет подписывать акт о недостаче - мои объяснения и отсутствие бухгалтерской информации

• г. Магнитогорск

На меня вешают недостачу, работаю офицально. Не отдают зарплату, застовляют подписать акт о недостачи, и написать объяснительную. Я этих денег не брала, Остаток мне не говорят, не каких бухгалтерских документов мне не показывают.

Ответы на вопрос (2):

Вы материально ответственное лицо?