Что происходит с браком при смерти супругов во время развода?

• г. Воткинск

Дорогие друзья! У меня вот такой вопрос! Супруги в состоянии развода. Суд выносит решение о разводе, соответственно даётся срок на вступление в законную силу (на обжалование)? В течение этого срока они оба трагически погибают. Они всё ещё супруги или уже нет, учитываю тот факт, что решение в законную силу не вступило!?!?

Ответы на вопрос (1):

Если решение не вступило в законную силу, они все еще супруги.