Спорный случай - банк забирает квартиру на баланс и перечисляет разницу в оценке стоимости судебным приставам вместо собственника

• г. Барнаул

За долг по ипотеке банк забрал квартиру на баланс, а разницу в оценке стоимости квартиры перечислил не собственнику квартиры а судебным приставам. Правомерно поступил банк или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если долг полностью покрыт стоимостью, по которой забрал банк и покрыты судебные издержки и работа приставов, то остальное должны Вам вернуть.