Как получить справку о средней зарплате от бывшего работодателя, если он отказывается предоставить ее и компания уже закрыта?

• г. Энгельс

Что делать если бывший работодатель отказывается предоставить мне справку о средней зар. плате, и вообще я не могу его найти, т.к.предприятие ИП он закрыл. Как я могу на него воздействовать? И могу я например в пенсионном взять такую информацию о своих доходах?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете взять такую информацию в пенсионном фонде.