Мои права лишили в результате экспертизы мочи на наркотик марихуану. Что ожидает меня на наркоконтроле?

• г. Оренбург

Два месяца назад меня лишили автомобильных прав. Экспертиза мочи показала наличие наркотика марихуана. Был суд, постановление, все прав лишили. Теперь мне пришла повестка в наркоконтроль. Подскажите пожалуйста чего ожидать, возможно нужно как то подготовиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Возьмите с собой адвоката. Оснований для переживаний пока не усматривается.

Возьмите с собой адвоката. Оснований для переживаний пока не усматривается у вас.

Будут выяснять - где взял наркоту, когда, сколько, кто торгует... Будут предлагать сотрудничество, возможно - угрожать...