Рассмотрение встречного иска - последствия принятия решения судом

• г. Калининград

В день принятия судом решения по моему иску был подан встречный иск, назначено предварительное заседание. Решение принято, будет ли рассматриватся встречный иск?

Ответы на вопрос (1):

Если встречный иск был принят судом, оба иска должны рассматриваться совместно.