Как поступить, если получено приглашение стать присяжным заседателем в суде при несовместимости с работой и обязанностями?

• г. Москва

Получил письмо - Приглашение присяжного заседателя в суд. Понимая какова наша судебная система - гражданский долг идти. Несколько дней в суде - не проблема. Но вряд ли кто знает сколько их будет. А долго не могу, да и вообще рабочий график такой, что много командировок и внешний мероприятий, которые я не в силах отменить. При этом подведу многих, да и дело, которым занимаюсь пострадает. Одним словом, сейчас совсем не ко времени. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Дмитрий! Действуйте согласно закону, там есть возможность не ходить на суд присяжных заседателей.Удачи