Собственник помещения, участник долевого строительства, стал владельцем и планирует открыть продуктовый магазин. Существует ли риск проблем с получением лицензии на алкоголь?

• г. Владивосток

Собственник помещения был участником долевого строительства, сейчас делает документы на право собственности помещения. Там будет указано просто, что помещение не жилое. В нём планируется открыть продуктовый магазин. Возникнут ли проблемы с получением лицензии на алкоголь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

в данном случае проблемы с получением лицензии не возникнет.

Желаю Вам удачи.