Как оформить самозахват земли и самовольные строения. Сказали что только через суд. Каковы мои шансы.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Практически нулевые. Если вам не предоставлялся земельный участок, строения узаконить нельзя.

Владимир, надо бы побольше обстоятельств знать. Что за самозахват, выделялась ли кому-гибудь, когда-нибудь земля, категория земель. сформирован ли участок и т.д.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.