Температура воздуха в квартирах дома не поднимается выше 15 градусов. Обращались в обслуживающую компанию. Результатов нет.

• г. Люберцы

Темпиратура воздуха в квартирах дома не поднимается выше 15 градусов. Обращались в обслуживающую компанию. Результатов нет.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, это дело в теплоснабжающей организации, не дают нужное количество градусов, но все же, настаивайте, чтобы сотрудники управляющей организации сделали замеры и выставили претензию теплоснабжающей организации. Напишите сами в УО претензию в письменном виде в двух экземплярах, один для УО, а на другом будет отметка в получении.