Какое наказание может мне грозить за сдачу квартиры в поднаем без заключения договора аренды?

• г. Санкт-Петербург

Какое наказание может мне грозить за сдачу квартиры вподнаем без заключения договора аренды?

Ответы на вопрос (1):

наказание никакое вам не грозит. Если только налоговая докажет, что вы получили доходы от сдачи квартиры и не уплатили налоги, соответственно