Фамилия жены на штампе о заключении брака в паспорте мужа - девичья или нынешняя?

• г. Москва

Какая фамилия жены должна стоять на штампе о заключении брака в паспорте мужа при замене паспорта у мужа: девичья или которая сейчас? Жена при заключении брака взяла фамилию мужа.

Ответы на вопрос (2):

Наталья! В новый паспорт переносится та запись, которая была в прежнем паспорте.

Фамилия мужа.