Как требовать алименты от бывшего мужа, который оформляет все имущество на других?

• г. Копейск

Мне бывший муж сказал, что по закону он должен мне платить только последние три года алиментов и любой суд он выиграет. Ребенку на сегодняшний день 15 лет и алименты за все время он платил 3 года суммами менее минималки (официально нигде не трудоустроен). Действительно ли так. Как с него еще можно требовать алименты, если добровольно он не платит, официально нигде не работает. Все доходы и покупки (квартиры, машины, гаражи-более чем по 2-3 штуки) он оформляет на нынешнюю жену и ее родственников. Документально он бомж с нулевым доходом.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, краткая консультация в вашем деле не подойдет. Совершенно не преследуя никакой материальной заинтересованности рекомендую Вам обратиться к адвокату в вашем городе и взыскать не только за 3 года, а также попробовать доказать высокий доход, установить большую твердую денежную сумму, а потом по неуплате- неустойку.

Желаю вам успехов.