Вопрос об амнистии в 2013 году и ее применении к статьям 158 часть 4 и 161 часть 3

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в 2013 году и попадают ли под нее статья 158 часть 4 и статья 161 часть 3? с уважением к вам Ложникова И.О.

Ответы на вопрос (1):

Постановление об амнистии еще не принято, существует лишь проект, который может неоднократно меняться. Точная область распространения амнистии будет известна после официального опубликования текста в российской газете.