Как составить иск о вступлении наследства и восстановлении прав после ухода зятя с документами и ключами

• г. Александров

У меня умерла дочь 24 10 13 г.Я хочу заявить иск о вступление части наследства. Зять забрал все документы и ключи от квартиры, дачи, гаража, машины и уехал в другой город. Прошу Вас разяснить мне порядок действий и оформления документов в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

вы должны первоначально подать заявление нотариусу о вступлении в прав наследования после смерти дочери

Подавайте заявление нотариусу по месту регистрации дочери.