Есть ли на этот счёт какие-либо правоустанавливающие положения?

• г. Санкт-Петербург

Ответ на свой вопрос №295061 получил, благодарю, но хочу понять; почему Я плачу коммисию за перечисление денег за коммунальные улуги, а не организация, предоставляющая их и получающая мои деньги? Есть ли на этот счёт какие-либо правоустанавливающие положения? Ведь за услуги телефонной сети, за электроэнергию при осуществлении платежей с меня не взыскивают 3%.С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Организация о которой Вы говорите - это ТСЖ, читайте устав, там наверняка будет указано, что вы как собственники или член товарищества должны вносить соответствующие платежи на текущие и еще каки-нибудь расходы