Нужно ли вписывать ребенка в комнату, если он уже прописан по месту жительства матери при покупке на материнский капитал?

• г. Челябинск

Мы с подругой хотим купить комнату на мат. капитал, скажите, обязательно ли вписывать ребёнка в комнату если он уже прописан по месту жительства матери?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем

регистрировать ребенка в приобретаемом жилом помещении Вам необходимости не будет так как у него уже есть регистрация по месту регистрации матери. ребенок должен быть включен только в число сособственников приобретаемого жилого помещения