Возможно ли получение субсидий по оплате ЖКХ при наличии прописанных трудоспособных детей, которые фактически проживают отдельно, и как это доказать?

• г. Новопавловск

Могу ли получать субсидии по оплате ЖКХ-проживаю с супругой. Если прописаны взрослые трудоспособные дети (двое)-фактически проживают отдельно в своих семьях-как доказать с ув владимир.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос с предоставлением Вам субсидии на оплату ЖКУ будет зависеть от размера доходов все проживающих в квартире граждан. Пока еще принимается во внимание только регистрация по месту жительства. Предоставляйте информацию о том, где проживают Ваши дети и подтверждение того, что они оплачивают ЖКУ по месту фактического проживания. Буду рад сотрудничеству.