Каковы риски, если муж не выплачивает кредит на бизнес - влияние на мою квартиру и общего ребенка

• г. Нижний Новгород

У мужа имеется кредит на бизнес. Поручителем я не являюсь. Общего имущества у нас нет. У меня имеется квартира, куплена до брака, в ней он не прописан. В случае не выплаты кредита мужем может ли моя квартира пострадать, как оплата кредита? Имеется общий ребенок прописан в моей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вашей собственности в виде квартиры приобретенной до брака ничего не угрожает.