Как взыскатель может получить копии документов в ССП по завершенному исполнительному производству и к кому следует обратиться для этого?

• г. Кемерово

Могу ли я (взыскатель) запросить копии в ССП по завершенному исполнительному производству (прошло несколько месяцев). К кому и с каким заявлением нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться к судебному приставу по месту исполнения решения