Необходимо нотариально заверить заявление об отсутствии материальных претензий от бывшей супруги в связи с фактом подлога доверенности и продажей совместной собственности

• г. Москва

Необходимо нотариально заверить заявление об отсутствии материальных претензий (мы - добросовестные преобретатели дома и зем. Участка, через 8 месяцев обнаружился факт подлога доверенности продавцом, который действовал от имени бывшей супруги. Продавец подделал от ее имени доверенность, продал совместную собственность, ее не поставив в известность. Сейчас нам нужно от его бывшей супруги получить заявление, что со сделкой она согласна, на дом и участок не претендует, к нам никаких претензий не имеет, она согласна дать нам данный документ. Подскажите, как правильно его как правильно его оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вера

этот документ нужно оформлять в нотариальном порядке, согласно ст. 35 Семейного кодекса РФ