Вопрос компетенции - может ли невролог выписать из больничного больного после операции на голове

• г. Великие Луки

Может ли невролог выписать из больничного больного, который ещё не долечился и чувствует себя неважно. Только потому что время большего больничного время прошло. Больничный после операции на голове, удаляли субдуральную гематому.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает лечащий врач и юристы здесь за него решить вопрос о выписке не могут.