Подача на взыскание алиментов на ребенка новой семьи - обязаны ли уведомить одинокую мать?

• г. Москва

Я получала алименты на сына. У бывшего мужа родился еще один ребенок в новой семье. Новая жена тоже подала на взыскание алиментов на сына дабы уменьшить размер выплат первому ребенку. Скажите пожалуйста, должны ли были меня вызвать на судебное заседание или как-то уведомить об уменьшении размера выплат алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, так как вы являетесь стороной по делу.