Как оспорить приватизацию квартиры и отсудить свою долю и долю ребенку?

• г. Владивосток

Мои родители приватизировали квартиру на четверых собственников, а меня убедили отказаться от приватизации, у меня был на тот момент (2005 год) несовершеннолетний ребенок. Сейчас они собираются продавать эту квартиру без моего участия. Я живу в ипотечной квартире, где сейчас прописаны мои дети. Могу ли я сейчас оспорить приватизацию и отсудить свою долю и долю ребенку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оспорить можете через суд, если не прошел срок исковой давности.