Проблемы с получением автомобиля в автосалоне после истечения срока договора купли-продажи

• г. Серпухов

Покупаю авто в автосалоне, в кредит. Банк авто оплатил полностью 15.11.13.Деньги на счет салона поступили 20.11.13.в договоре прописано, что автосалон обязан передать мне авто в течении 5 рабочих дней с момента поступления денежных средств в автосалон. Завтра срок истекает, но вчера, т.е 25.11.13 узнаю то, чтобы забрать ПТС у завода производителя нужно перечислить средства на счет завода, но этого автосалон не делает. Когда произойдет оплата и когда заберу авто никто ответить не может. Что я могу предпринять после истечения срока по договору купли-продажи. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пригрозите салону неустойкой по закону о защите прав потребителей. Может "зашевелятся"