Не получено ПТС на приобретенный автомобиль - как быть и что предпринять?

• г. Волгоград

Приобрел автомобиль 15.02.2014 в кредит, на счет автосалона денежные средства поступили 18.02.2014, в договоре сказана что в течении 10 банковских дней должны мне передать весь пакет документов и автомобиль. Авто у меня уже дома и ксерокопия ПТС заверенная автосалоном. Звонок в автосалон не дал мне конкретного ответа по срокам ПТС. Звонил на горячию линию там ответили что автосалон перед диллером не выполнил какие то обязательства. Как быть что предпринимать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, возложить обязанность по передачет паспорта тех. средства можно по решению суда, в противном случае это может тянуться долгое время.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.