Возможные наказания со стороны суда для мать-одиночки с кредитом в Хоум кредите

• г. Гвардейск

Я брала кредит в Хоум кредите 10.2012 на сумму 100000 руб. просрочек никогда не было, последние 4 мес. я могла оплачивать кредит потому что были проблемы с работой и денег не было вообще, занять тоже было не у кого. Я мать одиночка какое наказание мне может назначить суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы не совершили преступления, поэтому суд не будет Вас наказывать.

Банк может обратиться в суд за взысканием задолженности по кредиту, штрафов и судебных расходов.

Исполняться такое решение будет через службу судебных приставов.