Проблемы с документами на пристроенный балкон в 90-х годах - как доказать его законность?

• г. Черногорск

В 90-х годах у нас на первом этаже был пристроен балкон, документы на него были сделаны. Сейчас они утеряны, а в городском архиве сказали что они не хранятся так долго! А сегодня пришло письмо, где соседи пожаловались в администрацию города на якобы не законную постройку. Нам было сказано построить строго под балконом 2-ого этажа, чтоб не выходило дальше. Так он и был построен. Как-же теперь доказать, что это законное строение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и узаканиваете данную постройку.