Жена препятствует моему общению со сыном, передавая его отговорки о болезни - как добиться исполнения судебного решения?

• г. Бишкек

У меня был бракоразводный процесс и нас развели с женой и назначили график встреч с сыном каждую субботу с 9 утра до 18 вечера без ее присутствия. Так вот сейчас жена всячески препятствует моему общению, всегда ищет причины, уже более 3 недель я его не вижу, причина ее что он болеет и необходимо ее присутствие и она лечит его. В решении суда нет обязывающих таких слов, я уже обращался в суд и мне судоисполнители сказали что формулировка решения такая что они не могут ничего сделать, что мне делать? Она вроде делает так что хочет показывать и давать мне его, а вот типа болеет и все.. причина хорошая, а у судоисполнителей связаны руки. Так она теперь всегда будет делать, я уверен болеет и все. Как можно добиться чтоб ее обязали показывать? Судоисполнители не могут, может есть какие-то другие методы еще? может заявление в суд или еще что-то? просто она вот такую дурочку включает что я же хочу давать а вот он болеет. Дайте пожалуйста совет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Начните с заявлений в опеку о неисполнении решения суда и чинении препятствий в общении с ребенком.