Вопрос амнистии - на какой стадии находится рассмотрение в Государственной Думе и есть ли планы на ее принятие?

• г. Пермь

Когда нибудь уже эта гос дума примет амнистию или нет? задолбали уже из пустого а порожнего переливать скажите пожайлусто на какой стадии находиться это все? и когда хотябы планируеться рассмотрение?

Ответы на вопрос (1):

дорогая Альбина! по поводу законопректа вопрос не по адресу, это необходимо спросить у самой Думы