Как обжаловать решение судьи по гражданскому делу и предположения о возможном сговоре с ответчиком

• г. Ейск

Как пожаловаться на судью и его решение по гражданскому делу? Неудовлетворен решением судьи и склонен подозревать его в сговоре с ответчиком.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда обжалуйте в апелляционном порядке, путем подачи жалобы